8 495 723-66-86 Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб. 9:00 - 16:00

7 правил оформления интерьера лепниной в стиле модерн

Лепнина в стиле ренессанс

Компания Лепной Декор осуществляет современные проекты в стиле модерн от разработки до монтажа. Мечтаете о модном дизайне? Лепнина модерн преобразит ваш дом! А для этого необходимо учесть всего 7 правил оформления:

  • №1. Натуральный материал. Наша компания использует для изготовления только природный гипс, который безопасен для людей и домашних животных.
  • №2. Нежная и светлая палитра. Патинирование и позолоту оставляем для других стилей. В интерьере модерн элементы лепнины будут белыми либо пастельных тонов.
  • №3. Мягкая геометрия. Обратите внимание на рисунки с плавными, волнообразными линиями. Один элемент должен плавно перетекать в другой и т. д.
  • №4. Растительный орнамент. Любителям сложных и необычных узоров и рисунков понравятся растительные орнаменты, но без излишеств и нагромождений.
  • №5. Массивные детали. Для стиля модерн прекрасно подойдут широкие гипсовые карнизы, плинтуса и молдинги из гипса.
  • №6. Объемное пространство. Модерн обожает большие помещения с высокими потолками. Обязательно учитывайте эту особенность при проектировании.
  • №7. Отсутствие бумажных обоев и минимум текстиля. Используйте жидкие обои на стены, которые идеально сочетаются с гипсовой лепниной.

Фотопримеры лепнины модерн в интерьере

Стиль модерн легко спутать с современным стилем. При выборе обязательно посоветуйтесь со специалистом дизайна интерьера компании Лепной Декор. В фотокаталоге компании много примеров законченных проектов:

Широкие карнизы из гипса для стиля модерн
Широкие карнизы из гипса для стиля модерн
Растительный узор по широкому карнизу
Растительный узор по широкому карнизу
Плавные линии узоров сгладят строгость геометрии на потолке
Плавные линии узоров сгладят строгость геометрии на потолке
Гипсовое панно с элементами мозаики для стиля модерн
Гипсовое панно с элементами мозаики для стиля модерн
Плавные линии и растительные мотивы при оформлении потолка
Плавные линии и растительные мотивы при оформлении потолка

Затрудняетесь в выборе гипсовых элементов для интерьера в стиле модерн? Позвоните по телефону, указанному на сайте, и мы подскажем, какие можно использовать элементы гипсовой лепнины для интерьера. Специалист компании выезжает по адресу будущего монтажа лепнины модерн для уточнения всех нюансов проекта.

Изготовление лепнины по вашим размерам

Элементы лепного декора разных форм и моделей любой сложности изготавливаются в наших производственных цехах, по нашим и вашим эскизам.

Вверх
Вниз