8 495 723-66-86 Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб. 9:00 - 16:00

Лепнина в спальне: в декоре нет ограничений

Лепнина в спальне

Работая над проектом интерьера спальни, дизайнеры утверждают, что это единственное помещение в доме, где не требуются ограничения. А все потому, что эта комната индивидуальна для хозяина. В нее не допускаются посторонние и гости. Хочется роскоши? Пожалуйста. Приветствуете минимализм? Не вопрос. Единственная рекомендация – вам должен нравиться интерьер с лепниной.

Популярные вопросы, которые поступают менеджерам компании Лепной Декор

Так что же получается, можно «лепить», что душа пожелает? Конечно, но если будете соблюдать единый стиль и дизайн, то ваша спальня превратится в уголок, где хочется отдохнуть, а не просто лечь спать.

А если планируется лепнина для спальни, предназначенной для гостей, а не для хозяев? В этом случае дизайнеры советуют побольше сдержанности и гармонии.

А вдруг интерьер надоест? Всегда на помощь придет реставратор. Он не только подремонтирует старые элементы, уберет сколы и шероховатости, но и при вашем желании заменит отдельные детали.

А что еще посоветуете для дизайна спальни с лепниной из гипса? Лепнина в спальне роскошно смотрится, если акцентировать внимание на чем-нибудь одном. Например, современное геометрическое панно в изголовье кровати вместо устаревших фальш-панелей, или роскошный потолок с частичной позолотой, или выделение ниш, углов, обрамление зеркал. Вариантов много. Обращайтесь к нашим дизайнерам за советом.

Фото-советы от Лепного Декора

Световой карниз
С помощью светового карниза в спальне легко создать атмосферу отдыха
Карниз с лепниной
Карниз с лепниной в спальне для утонченных и нежных натур
Фриз из гипса под покраску
Фриз из гипса под покраску – подходящее решение для спальни
Гипсовые углы
Гипсовые углы оживят самый скучный потолок в спальне
Гипсовое панно
Гипсовое панно в изголовье кровати по индивидуальным эскизам

Заказать лепнину в спальню можно уже сейчас!

Изготовление лепнины по вашим размерам

Элементы лепного декора разных форм и моделей любой сложности изготавливаются в наших производственных цехах, по нашим и вашим эскизам.

Вверх
Вниз