8 495 723-66-86 Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб. 9:00 - 16:00

Лепнина из гипса для ванной комнаты

Лепнина в ванной

Гипс является самым подходящим материалом для отделки ванной комнаты. А секрет весь в том, что гипсовые изделия не разрушаются во влажном климате, не меняют первоначальную форму, не превращаются в оранжерею для образования колоний плесени и других микроорганизмов.

При выборе лепнины для ванной специалисты компании Лепной Декор рекомендуют дополнительную «страховку», чтобы продлить жизнь декоративных изделий:

  • Проектирование. В маленькой ванне рекомендуется использовать минимум декоративных гипсовых изделий: потолочный плинтус, фризы, молдинги, розетки, кронштейны для полочек. В большом помещении – колонны, пилястры, ниши и другие изделия, в т. ч. и со сложным декором.
  • Грунтовка и покраска. Лепнина для ванной всегда покрывается защитным слоем грунтовки для придания большей устойчивости к влажному микроклимату. Покраска изделия производится лакокрасочными и водоотталкивающими составами.
  • Вентиляция. Несмотря на то, что гипс не боится воды, лучше сократить периоды максимальной влажности в ванной. Поэтому, хорошо спроектированная вентиляция станет великолепной гарантией долговечности гипсовых изделий.
  • Реставрация. Лепнина в ванной потребует к себе большего внимания, чем в других помещениях. Поэтому вызывать специалиста-реставратора рекомендуется не реже, чем один раз в 4-5 лет. А также сразу при механических повреждениях, чтобы предотвратить появления проблем в будущем.

Какую лепнину предлагает Лепной Декор для ванной комнаты?

Гипсовый карниз
Гипсовый карниз в ванной комнате мирно соседствует с настенной плиткой
карниз с декором
Грамотно подобранный карниз с декором увеличит высоту потолков в ванной комнате
Вентиляционная решетка из гипса
Вентиляционная решетка из гипса в ванной комнате
Декоративный кронштейн
Декоративный кронштейн в ванной для зонирования пространства
Гипсовая розетка
Гипсовая розетка для потолочного светильника в ванной

Закажите красивый и стильный дизайн ванны сегодня, чтобы отдыхать и расслабляться завтра!

Изготовление лепнины по вашим размерам

Элементы лепного декора разных форм и моделей любой сложности изготавливаются в наших производственных цехах, по нашим и вашим эскизам.

Вверх
Вниз